SAMSUNG S8000 не видит карту памяти

SAMSUNG S8000 не видит карту памяти2 дня назад купил новенький S8000 J, в комплекте была карта памяти на 512mb и всё ничего, да вот только он её не видит, нивкакую. Пробовал включать/выключать/вытаскивать/прочии танцы, результат один. Усугубилось тем что телефон не определил и другую карту которую одолжил у друга (у него кстати с обоими картами всё прекрасно) + через ПК карта, кажется, тоже не определяется. Тоесть по всему выходит что это проблемы аппарата.
Собственно вопрос: сталкивался ли ктонибудь с подобным и как можно решить проблему кроме звонка в гарантийку? (что я вскоре, судя по всему, и сделаю)
Заранее спасибо за ответы, советы и проч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречался сам видел глюков полно может контакты может прошивка так что лучше в гарантийку надо было сразу проверять раз в комплекте шла в следующий раз не поленишься
Гость
проверь карту компьютером через картридер (без телефона) проверь и подогни контакты если надо в разьеме для карты, бывает что плохо торчат и не достают. попробуй форматнут на компе проверь чистые другие форматированые карты на телефоне (не вытащеные из других телов и забитые ИХНЕЙ инфой, а чистые!! ) иногда бывает непереваривание канкретных марок производителей . типа энергожоркие или просто халтурные если так ничего на теле и не увидиццо - тагда тел в сервис