Что скажите про windows 7??? лучше ли он за ХР SP3???

Что скажите про windows 7??? лучше ли он за ХР SP3???Лучше ли уменя станут идти игры на виндовс 7 и вообще роботоспособность??? ? Уменя Intel P4 3.2 2.5GB ОЗУ, ATI Radeon HD4550 512MB,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не лучше
Гость
однозначно UBUNTU будет лучше любой винды...
Гость
Семерка будет работать на любом железе быстрее, чем ХР. И че за бред, что "она сама по себе требует 3000 2048 оперативки" ???
Гость
Что касается игр, то нет, они не будут идти лучше, ибо сама 7-ка кушает больше ресурсов чем ХР.
Гость
ubuntu лучше чем windows 7 и ХР SP3!!!
Гость
блин чел те хана она сама по себе требует 3000 2048 оперативки а на добавление игр не рассчитана