Включаю комп, а система загужаетса минуты три. Почему так?, Было же всё нормально ( быстро загружалась)

Включаю комп, а система загужаетса минуты три. Почему так?, Было же всё нормально ( быстро загружалась), Было же всё нормально ( быстро загружалась)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверьте автозапуск и антивирусник (для начала)
Гость
Попробуй для начала "почистить"комп (ауслоджик буст спид или к клинер (1-йлучше)), затем сделай дефрагментацию диска (можно штатным, но быстрее аустлоджиком) и проверить на наличие вирусов каким нибудь сканнером (авз4).Если нужны проги- заходи скину.
Гость
Здравствуй попробуй Проверить жесть на пластеры