Что скажите про....

Что скажите про....Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Это всё с переносным смыслом. Но мудрые слова. Чтобы умереть радостно и в Счастье, нужно соответствующе прожить. Чтобы обрести Истинную Безусловную Любовь, нужно ждать. А не растрачивать себя на погоню за удовольствиями. уводящими от себя самого. От своегоСердца.
Гость
"Наверно, стремление к вере – Всего лишь стремленье к покою, Желанье убить в себе зверя Чужой беспощадной рукою. Наверное, тяга к надежде – Лишь страх перед правдою голой, Стремление спрятать в одежды Срам истин, не скрытых подолом. Наверно, стремленье к любови – Желанье кого-то родиться, На Небе нахмурил он брови, Зовет нас местами смениться. Слепцы, понимаем в итоге, Прозрев пред кончиной в постели, Что счастье – в несчастной дороге. А смерть – в достижении цели… "
Гость
Смерть Стоит Того Что бы ЖИТЬ! А Любовь Стоит Того Что бы ЖДАТЬ! Это сказал Виктор Цой и его слова это Непоколебимые слова Мудреца. Сказать я могу про.. . Прав Витя! Низкий ему за то Поклон!
Гость
Смерть - это переход из материального состояние в энергетическое. Жить надо не ради смерти а ради жизни. Любовь - это созидающая энергия, творящая миры. Ждать её не надо, она с рождением в вас живёт, надо только её открыть в себе.
Гость
Любовь основа жизни, но не было сказанно какая любовь. Есть любовь к ближнему, к другу и т. д и т. п. А вот смерть стоит того, чтобы умереть. Потому, что нечто не вечно
Гость
Любовь стоит того, чтобы ждать когда она пройдет.
Гость
Муть, любовь гроша ломаного не стоит (я имею в виду между полами)
Гость
Это всё фигня!