Что скажите? зарание спасибо?

Что скажите? зарание спасибо?вобщем это не даёт мне спать и мучает постоянно

извиняюсь за ошибки

я хочю много достигнуть в жизни
и быть большим человеком
быть большим руководителем
и иметь большой бизнес

я поступил в универ на сис.админа
и экономит это вместе и на 3 курсе уже
в киеве живу в провинции

перспектива такая что нет связей
я буду начинать с низу с говна
зарплата на этой професии не более 1000$
а в мечтах целях вобщем это мне мало

я не хочю (просирать) свою жизнь мне 19
считаю это граница потом будет позно
мне нужна карьера и нужно двигаться вверх
как знаменитые люди вы видели их биографию
их жизнь сплошное движение а не болото
в котором вязнут почти все и вам это знакомо

мне не нравиться моя професия мне нравиться творчество
но я сделал выбор в пользу денег и не пошёл в театральный или
дизайнером

я получаю комп.-экономическое образование и ненавижу его
и когда получю диплом пойду на роботу и буду как раб как все
все силы пойдут на монотонный рабский малооплач. труд
как батарейка буду стареть и умирать поскольку
в итоге карьеры нет.робота за компом системы ставить да
базы данных глазами лупать в я не счастный
не делаю то что нравиться и ещё и за даром
мечты умрут а вместе с ними и я

в чём вина в том что я пойму что должен был не втыкать
а учить учить всё как робот
восемь языком всё наизусть
и потенциал пробъёт свою дорогу

но тут интернет порнуха майл ру
фльмы всякий мусор шум
игры музыка и ЛЕНЬ

но я читаю развиваюсь не как робот
но всё же медленно

мой вопрос очень важе лично для меня самый главный
я прошу вас лучше взрослых которые уже это пережили
разочарование и поняли истину

сейчач я могу много изменить получить образование ещё
я не хочю делать ошибки хочю достигнуть всех целей
и бога прошу и верю что всё буде хорошо
из нас делают ввп получилось что
живут сейчас воры 90х и будут их дети
роботы которые лишены лакамств - вырвутся трудолюбием
и интелектуалы с сверхестественными способностями

остальные (мы с вами) это мусор который работает за даром
я думаю в инете есть и умные люди мне не к кому идти
у меня один вопрос

что надо делать и кем быть по профессии чтобы не когда не попасть в
болото и трясину а лететь по жизни к мечте????
не знаю как у вас но если я уж за себя то имею всё и здоровье и красоту
и энергию и депресия одиночество разлогают
и я дезиарентирован
спасибо за любой ответ

только за ошибки не пишите
за это я сам знаю сильно спешил
ещё и в темноте писал....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делайте только тот выбор, который сами для себя чувствуете правильным
Гость
я думала, что я слабачка - ведь я женщина, причем никто никогда не помог мне с самого начала - переломных моментов много было - но видишь ли... оглядываясь назад я до сих пор не верю, что смогла ЭТО СДЕЛАТЬ - выстоять, не потерять себя, не потерять уважение к себе... честное слово, поверь - если ты ТАК не хочешь, как пишешь, то ТАК и НЕ БУДЕТ... и как по мановению волшебной палочки - появятся люди, которые сумеют тебе в этом помочь... тебе покажется это случайным, но запомни - ничего случайного не бывает, даже то, что ты здесь написал - это не случайность - ты сумел выразить мысли и чувства словами - теперь осталось суметь их реализовать... и пусть немножечко с ошибками будет твой жизненный путь, как этот твой текст, но это будет ТВОЙ путь...
Гость
Хочешь пообщаться с человеком которым думал также, но потом случилось то, что заставило пересмотреть ценности? пиши в агент...
Гость
не надо идти за какой то одной проффессией!!!! это тебе может надоесть.... пробуй все.. и ты обязательно найдешь что то свое... не надо гнаться за большими бабками... можно иметь среднюю зарплату и жить хорошо... зато никакой нервотрепки... ведь это твоя проффессия.... это твоя жизнь и только ты в ней рулишь... никто не может за тебя решать! жизнь можно самому изменить.. не опираясь ни на кого!!!
Гость
не хотела вам отвечать, но Вы так старались донести (обычно я не читаю так долго) , свои амбиции и желания. я уважаю Ваши стремления.... а в этом ли смысл?
Гость
Знаете когда работа нравится то ей ты отдаёшь себя без остатка и не смотришь по сторонам, а в Вас сейчас обида и где то зависть проскальзывает....
Гость
устала читатать, а отвечать долго писать, и что действительно ночами не спишь? если да то отвечу какой нибудь ночью
Гость
Пройдёт немного времени, и станешь таким, как весь офисный планктон. Рутина затянет, мелкие офисобыдлидные проблемы начнут составлять смысл жизни. Ну и всё. Так жизнь и пройдёт. Как у всех проходит.