А чтобы Вам дало богатство.уважаемые? Когда оно надоест...или когда кончится...Один хрен его украдут...
Ответ(ы) на вопрос:
Если украдут - будем начинать все с нуля, и потихоньку снова станем богатыми, чтобы опять украли)
А мы богаты не деньгами.... а душой.... это богатство можно украсть только вместе с нами....:))
что за глупые рассуждения как будто богатство синоним зла, когда его украдут, кончится или надоест тогда и будем говорить а сейчас чего попусту гнать волну, особенно когда богатства нет в помине
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. И богатство измеряется не только деньгами, а ещё друзьями, идеями, эмоциями, переживаниями и ещё много чем.
Какое? В чем измеряемо багатство? Материальное ?-безразлично Духовное -не украдут Мудрость _это опыт, только приобретаешь....
А что лучше оставаться бедным? Тогда можно не учиться и не зарабатывать деньги, матевируя это тем что они закончатся или их украдут. Быть слабаком и неудачником легче всего, чем богатым и сильным. Вот так люди и проживают свою жизнь, в бедности. А вы видели когда нибудь успешного человека, который боится за свои деньги? Если боятся что твоё богатство украдут, то это непременно случится.
БагАдство у каждого своё..
Если не украдут то вообщето можно жить припеваючи А что дало бы, а всё что захочешь этот список бесконечен Ты скажи чего нельзя получить за деньги
Вот когда украдут, тогда и даст - свободу!