А встречи и расставания в жизни ,это закономерность..значение придаём лишь мы..люди...
А встречи и расставания в жизни ,это закономерность..значение придаём лишь мы..люди...или этому есть другое объяснение?
Ответ(ы) на вопрос:
Это просто МНОГОГРАННАЯ ЖИЗНЬ!
Встречи и раставания это суета, а не закономерность, и люди привыкли всякой ерунде придавать большее значение, чем оно есть на самом деле.
Это предопределённость.
кроме людей расставание ощущает кошка, собака, волк те у кого есть два полушария и извилины с серым веществом