Когда же всё-таки приходит то,что можно назвать "опыт" или "понимание жизни"?!?
Ответ(ы) на вопрос:
онриходит всегда до самой смерти. причем он имеет значение только для вас самих. чужой опыт вам ни к чему
Самое интересное, что когда он приходит, то применить его уже не к чему, все очень переменчиво
он приходит тогда когда ты начинаеш больше понимать
когда те вещи вопросы, проблемы, которые вчера били неразрешимой дилемой сегодня вызывают улыбку
Когда уже не думаешь а делаешь машинально
Никогда. Или просто кажется что пришел "опыт" или "понимание жизни".
ЖИЗНЬ Милое детство, где всё ещё живы Родина, тайна, отец, Где так наивны, чисты и нелживы Помыслы наших сердец. Звонкая юность, где так благородны Чаянья дерзких надежд, Где так беспечны, легки и свободны Линии наших одежд. Горькая зрелость, где боль и утраты, Шелест промчавшихся лет Переплавляются в горнее злато – Истины брезжущий свет.
Опыты приходит ежесекундно, ведь опыт это то, что было.. . Понимание жизни - немного другое понятие - оно отлично от опыта тем, что оно более объективно, чем опыт....
с возврастом. или с тем что тебе пришлось пережить очень тяжело кгда-то. в своей жизни
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
Каждый вечер, ибо перед сном думаешь: - Сегодня я многое понял (-а)...