Пусть все скажут чудак, не нормальный какой. Скажут, он не как все, скажут, что он чудной. А ему все равно, он идет и поет. То вприпрыжку бежит, то тихонько бредет. А ему все равно, что о нем говорят. Парень просто влюблен. А у вас все не так?
Человек который путешествует по разным странам".Странный человек"
не такой, как ты
Любой, незнакомый, привлекший внимание
Обожаю странных людей. Странный человек не вписывается в рамки стандартного мышления и поведения, вызывает у окружающих противоречивые реакции, чаще недоумение и смех. Все исключительные добряки, неспособные обидеть и обидеться - странные люди. Это тип Чаплинского персонажа. Среди таких людей есть настоящие гении.
Не адекватный..)