А повторение, оно из прошлого или будущего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторить можно и Настоящему*
Гость
Всякое повторение берет к себе оттенок настоящего если оно целенаправленно и повторимый объект материализуясь преобретает новую силу и потенцируется энергия объекта и изменяется некоторое его свойство. Но бесмысленное повторение ничего не дает. Люди! Используйте этого мошного помощника - повторение в своих занятиях познания самого себя и для себя становитесь сами Богом.
Гость
Из обоих :)
Гость
Смотря чем живешь.
Гость
все повторяется, но по спирали - вроде как то же, но с каждым витком добавляется что-то новое - отсюда мое резюме: повторение из прошлого, но с учетом будущего (ну или настоящего) Александру, наше почтение :)
Гость
как заблагорассудится... можно сто пять раз повторять... и тогда и сейчас и потом... было бы желание...))))
Гость
Читайте песни царя Давида---все было, и все будет. ничто не ново под луной...
Гость
есть только миг.. . оно оттуда)
Гость
В настоящем - работа над ошибками