Напишите , пожалуйста , афоризмы, которые, по вашему мению, очень важные и интересные , и которые вам понравились.
Напишите , пожалуйста , афоризмы, которые, по вашему мению, очень важные и интересные , и которые вам понравились.Которые учать чему-либо.
Люблю афоризмы)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сент-Экзюпери "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" "Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету" "Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил" М. А. Булгаков "Никогда ничего не проси. Сами предложат и сами дадут" "Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу"
Гость
"О Господи! дай же мне сил бороться с тем, с чем я могу бороться, дай мне терпения смириться с тем, с чем я не могу бороться, и дай мудрости отличить одно от другого. " "Почитать умные книги - так на свете много разных истин. Из них человек выбирает ту, которая ему нужна. " "Если тебе дали линованную бумагу - пиши поперек. " "Проза жизни: Вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня некогда. " "Будьте осторожны в своих желаниях - они могут исполниться. " "Хочешь сделать мир другим - покрась свой забор. " "Не всё золото, что блестит, но то, что пахнет дерьмом - несомненно дерьмо. "
Гость
Мужчина отличается от женщины тем, что прежде чем совершить ошибку он все тщательно обдумывает.
Гость
Опыт - это учитель, который дорого берёт за свои уроки, но никто не научит лучше, чем он.
Гость
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость. Любящая женщина все простит, но ничего не забудет Пора просыпаться и украсить собой этот мир! МУЖАЕТ нравственность-когда дряхлеет плоть!
Гость
да их полно в инете....http://www.aforizm.info/
Гость
Чтобы привести в движение все свои силы, человеку нужно поместить впереди себя какую-нибудь благородную цель, способную его воодушевить. Ренан Ж.
Гость
Каждый человек имеет право жить столько сколько сможет. (Сомерсет Моэм) http://www.pojelanie.ru/aforizm/oshizni/
Гость
Нет тьмы - есть отсутствие света. Нет зла - есть отсутствие любви.
Гость
Даже самые красивые ножки растут из задницы. Если на вас упало яблоко, то удирайте как можно скорее - яблоня от яблока недалеко падает . Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень-то и хотелось.
Гость
Когда ты родился, все смеялись. Проживи жизнь так, чтобы когда ты умирал, все плакали.