Наша жизнь - игра. Место действия этой игры — «вселенная» — это размеченная на клетки поверхность, безграничная, ограниченная, или замкнутая
Это чё за такое - такое, жизнь не такое, а такая! ! и не перепутывай!
Жизнь есть преобразование (создание) всего что есть вокруг нас...
я не когда не жила.... я вечно существую.... вы меня наверняка понимаете....
Жизнь - это венерическая болезнь: передается половым путем и заканчивается летально.
эта существование