Ждать....Не то ли же самое, что скучать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О нет, ждать совсем другое... Порой ожидание - это счастье:)))
Гость
нет конечно. когда ждёшь не обязательно скучать... скука это когда тебе ничего не интересно..
Гость
Нет, ждать никогда не скучно. Бывает страшно, бывает радостно и тревожно, но скукой, бездействием это не назовешь.
Гость
Умеющий ждать не теряет времени.
Гость
Можно ждать скучая, после догонять будет не скучно.
Гость
Скука куда глубже, она состояние души! А ожидая-можно даже очень весело время проводить...
Гость
приведу пример малыш ждет маму с работы, которая принесет шиколадку, мороженное или еще что нибудь, так вот ждет гостинец от мамы, а по мамае скучает, улавливаете разницу
Гость
Ожидание - это Надежда - а что дает скука....
Гость
Нет. Можно ведь ждать чего то, но при этом посвящать свое время другому.