Что скрыто в сердце женщины? Хочу проникнуть в тайны человеческого сердца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О сердце женщины – огромный океан, Где собраны несметные богатства! Оно скрывает тайны и обман… Так нелегко в секретах разобраться. Оно полно тепла и чистоты, Заботы, ласки и благоговенья. Оно не терпит зла и пустоты. Оно – любовь, надежда и терпенье. На миллиарды маленьких сердец Рассыпалось, по миру разлетелось. И столько счастья, свадебных колец Дарить влюблённым сердцу захотелось. О сердце женщины – пылающий костёр, Не гаснущий в бескрайности вселенной. Оно, как вечный движитель, мотор Всей нашей жизни. … Нет ему замены! Инет
Гость
есть универсальный ключ ласковые мужские руки и любовь его к вам если он не безразличен и вы попали в его руки все вы пропали это касается женщин а остальные проблемы решаемы
Гость
Сердце женщины многомерно как Вселенная. О чем бы мы ни говорили - это будет лишь одна грань женского сердца.
Гость
я видел плачут женщины украдкой, из за нас их слёзы словно трещины по сердцу всякий раз. я видел плачут пьяные слюняво и легко их слёзы окаянные снятое молоко. детишки плачут весело как лёгкий летний дождь старушки плачут песенно с уклоном на бубнёж . кто плачет зло как сердится кто в мареве стыда а вот как плачет сердце ты видел? да?
Гость
Знаете, я думаю, что получить ответ на этот вопрос вы не сможете, потому что порой люди сами для себя не могут понять что у них в сердце есть кромае клапанов и т. п. И вообще что одному тайна, другому очевидное явление. Что для вас тайна?
Гость
сколько женщин, столько и конкретных людей со своим воспитанием, комплексами, страхами, возможностями.. . в идеале женщина стремиться найти любовь, родственную ей душу, создать уютное гнездышко, родить ребятишек и заботиться о семье, быть сильной своей семьей...