Что сложнее: найти причину остаться или причину уйти?
Ответ(ы) на вопрос:
Сложнее всего изменить ситуацию таким образом, чтобы отпала необходимость в поиске причин, названных Вами.
Причину остаться.
50 на 50
Остаться, конечно. Если ищешь, значит просто нет сил уйти.
Смотря куда.
причину уйти наверно... потому что не хочется расстатся с привычным и удобным... а начинать заново всегда сложно
такие вопросы надо конкретизировать. . уйти откуда: из винного магазина без бутылки? от женщины, которая общается сразу с 2 любовниками? от врача стоматолога который пьян и на ногах не стоит? продолжать можно долго.
проще найти причину чтобы уйти. а лучше отказать сразу .
причину остаться находят те, кому трудно уйти. значит, труднее найти причину уйти. вернее, причина есть, а смелости, что ли, не хватает