Что случилось 18-го числа(любого месяца)?(

Что случилось 18-го числа(любого месяца)?((надо какое нибудь важное событие или например: в этот день был ураган в какой нибудь стране)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 января 1904 года родился английский актер Кэри Грант 18 января 1782 родился американский политик и оратор Дэниэл Вебстер 18 марта 1902 Энрико Карузо изобрел первый фонограф 18 апреля 1980 Зимбабве провозгласили незвисимой страной 18 апреля 1906 в Сан-Франциско было землетрясение 18 мая 1980 извержение вулкана Святая Елена в Вашингтоне Да на самом деле можно еще кучу всего перечислить....
Гость
18января день рождения автора книг о Винни-Пухе, Алан Милн. родился в1886г 18декабря, 1956открыт первый в Советском Союзе Дворец Бракосочетаний
Гость
18 июня 1979-Договор с США об ограничении стратегических наступательных вооружений (ОСВ-2) 18 марта 1965- Первый в истории выход космонавта А. А. Леонова в открытый космос 18 марта 1946- Принятие ВС СССР закона о пятилетнем плане восстановления и развития народного хозяйства СССР (на 1946 – 1950)
Гость
18 января 1943 года прорвали немецкую оборону под Сталинградом. Уточнить бы.