Что случилось однажды, может никогда не повториться снова. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий
Что случилось однажды, может никогда не повториться снова. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третийДумаю, что это не так, но кто знает...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность очень высока! И было бы здорово, если бы то, что случилось, было приятным ...И пусть оно повторяется ! .:-)))))
Гость
я думаю, что все может повториться неоднократно.
Гость
Не очень похоже на правду. Вот я с одной девушкой два раза начинал отношения после второго раза мы сыграли свадьбу а потом благополучно развелись. Сейчас она вышла за своего бывшего родила ему детишек какова вероятность того что мы с нова сойдемся? Помоему 0%!Эт все просто присказка красивая))
Гость
Как это меня, старика, обнадёживает!
Гость
это вы придумали?
Гость
Правильно думаете.