Что случилось, подскажите, второй день не открываются фотографии
Ответ(ы) на вопрос:
или попробуй навести мышкой на изоброжение и правой кнопкой выбрать (программа для.... и факсов спосибо за ответ
Если не открываются изображения в мире, тогда попробуйте зайти - мой мир_настройки, там поищите блокировку изображений и удалите её. У меня так было, точный порядок действий подсказать не могу, не помню уже.
я думаю, что фотки имееют сроки размещения, может у вас сроки законились, загрузите по новой и пойдут новые сроки
Это ужас и как вы так живете.. . Попробуйте переустановить винду это для вас самый легкий способ Как я вам сочувствую нет этож недо !!! Ужас.... как все печально
неоткрываются в инете? всплывающие окна посмотри