Нечаянно выключил выходное аудиустройство (колонки) как обратно подключить???

Нечаянно выключил выходное аудиустройство (колонки) как обратно подключить???На вкладке устройство воспроизведения, пишет что: "звуковые устройства не установленны"....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а дипечере устроуств!
Гость
У меня была похожая ситуация. Я просто вытащила шнур из компьютера а потом снова вставила. Комп сразу определил новое подключение а дальше я уже сама настроила. Или в диспетчере устройств. согласна с предыдущим высказыванием
Гость
Аудиовыход обозначается либо зеленым цветом, либо значком наушников.
Гость
посмотри на разьем похожий на разьем колонок, над ним может быть значек наушников!!