Нечаянно выключил выходное аудиустройство (колонки) как обратно подключить???
Нечаянно выключил выходное аудиустройство (колонки) как обратно подключить???На вкладке устройство воспроизведения, пишет что: "звуковые устройства не установленны"....
Ответ(ы) на вопрос:
а дипечере устроуств!
У меня была похожая ситуация. Я просто вытащила шнур из компьютера а потом снова вставила. Комп сразу определил новое подключение а дальше я уже сама настроила. Или в диспетчере устройств. согласна с предыдущим высказыванием
Аудиовыход обозначается либо зеленым цветом, либо значком наушников.
посмотри на разьем похожий на разьем колонок, над ним может быть значек наушников!!