ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? раньше в игре Quake 4 было всё нормально а сёдня включил и ненахожу не один сервер!!что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какая игра, если пиратская тогда удивляться не стоит, там всё что угодно могло случиться, попробуй обновить серверы.
Гость
Кошмар!!!! Да что это такое!!!! Это безобразие !!! Всё ! Надо повесится