Что случилось с компом (Athlon 64x2),если в холостом ходу температура ЦП 44,при нагрузке до 95 доходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да норм все не парься
Гость
если чистый и термопасту менял-проверяй питание. допустимая просадка БП при нагрузке 5% от номинала. кстати если не жалко 1500р. поставь Thermaltake Big Typhoon. хотя для начала реши проблему перегрева. к сведению некоторых "умников", температура датчика на 20 градусов (примерно+-5) ниже температуры ядра. так-что температуру AMD держит хорошо. и ДАВНО уже не страдает критическим перегревом.
Гость
для амд вполне нормально. А так камню приходит капут при 130-140C,хотя он и при этих температурах работоспособен. Сгорит при более 170C
Гость
Термодатчик мог накрыться. Амд не могут такую темпу держать высокую, такую темпу только гпушные камни могут держать.
Гость
перегрев- нормальное явление для амдешников на старом на a8n sli 3 доп кулера в ящик воткнул, еще вдув/ выдув регулировал.... иначе сам ящик как печка грелся, новый на m3n72-d с одним штатным здоровенным доп кулером- без проблем. //95 вообщет многовато.. кулер самого проца то жив?
Гость
согласен
Гость
95 градусов Оо как он еще жив то? па мне так сгореть должен был давно (у маего Phenom II x3 710 "71 градус макс температура")
Гость
и термопасту замени
Гость
Пылесос двой лудший друг
Гость
Почисти радиатор и вентилятор от пыли