Что случилось с Ли.ру?

Что случилось с Ли.ру?Помогите, я вообще не понимаю, что творится с ли.ру!
после того, как появилась эта ужасная панель снизу (кто знает, как её убрать?) у меня стала просто ужасно медленная прокрутка, она виснет и прокручивает до конца странички вообще без моего ведома!
Помогите! Что делать? Я вообще не могу лазить по дневам, а на самом ли.ру вообще никакой тех.поддержки нет =(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это новый неубираемый девайс....
Гость
Есть же кнопочка "убрать с экрана" - в правом верхнем углу панели