Как избавится на торренте от учёта скаченного и чтоб не боятся бана ?

Как избавится на торренте от учёта скаченного и чтоб не боятся бана ?Как избавыится на torrents.ru от учёта скаченного для хорошего рейтинга и чтобы после этого не схлопатать бан ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в свойства торрент-файла через клиент, там будет написанно что-то типа free-torrents.org/bt/announce.php?uk=Tjvoa1jDJF& в последней части Tjvoa1jDJF& изменяешь несколько символов на другие и все попрошу всех, кто говорит что никак идти дальше с рейтингом качать)))
Гость
никак, если б было можно, в рейтинге бы смысла не было