Что случилось с принтером? (механическая неполадка)

Что случилось с принтером? (механическая неполадка)При включении пишет: "unable to clean", по книжке неисправностей: механическая неполадка в аппарате или посторонний предмет. Осмотрел всё, видимых повреждений нет.
Модель: Brother MFC-215C
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раскрутить надо его по винтику или кардриджи подёргать. а детей мелких нет дома? а то у меня однажды доча карандашей насовала вовнтрь штук 20, хотя их сразу видно было как под крышку заглянеш. переусановить ещё можно попробовать.
Гость
Что-то внутрь попало либо от механического воздействия картридж внутри дернулся и криво встал.