Что случилось с телефоном Сони Эриксон W595 закачала в него музыку, он немного попел и перестал.

Что случилось с телефоном Сони Эриксон W595 закачала в него музыку, он немного попел и перестал.Пишет что мультимедиа файл не найден, остались только стандартные мелодии. Это возможно исправить? как? Объясните пожалуйста поподробнее. Спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Walkmen если закачали на карту памяти, то возможно она повреждена, бывает такое-карту вынул и вставил обратно, мелодий как не бывало, лутше перезалить через data-кабель.
Гость
у него голос "сел"