Что случилось с телефоном? вн.
Что случилось с телефоном? вн.Перестал открываться браузер в телефоне НОКИА 6290. Интернет принимает эл.почту, а открывать не хочет страницы. Сразу сбросывает всё.Также работает мобильный агент. А страницы не открывает. Мастера говорят разное, но советуют его прошить, а мне не хочется. Интересно, поможет обновить ПО, у меня есть программа для обновления ПО на НОКИА. Это не опасно?
Ответ(ы) на вопрос:
Перед форматированием ЖЕЛАТЕЛЬНО вынуть карту памяти из телефона, дабы не повредить её при форматировании. Нажми три клавиши одновременно "Зеленая"(Посыл вызова) +"3"+"*" и не отпуская трех кнопок нажми на клавишу включения телефона и дождись заставки с сообщением о форматировании. Если попросит пароль то по умолчанию 12345. Предупреждаю, что после форматирования смарт станет как с завода. То есть сотрутся все установленные тобой программы, все контакты, настройки Интернета
Если тебе нужен станд. браузер скачай opera 4.2 или 5 или Bolt!
хочеш прошей но потом у тебя не пойдут приложения установленные раньше с карты памяти!
Прошить надо, если ПО сможешь установить, тоудачи!!! Я надеюсь у тебя NOKIA не китайсакая?
сделай HardReset для начала :) должно помочь и без прошивки
Собственно на нокиях обновление ПО это и есть прошивка =) в этом нет ничего страшного, кроме того, что сотрётся всё, что было на телефоне (сообщения, контакты и пр) . Карта памяти будет не тронута. Лучше её кстати перед прошивкой вытащить
это и есть прошивка
Не опасно, но если не поможет, то прошей, это тоже не опасно=) Перед обновлением ПО сделай копию всех данных с памяти телефона, с флэшки можешь не делать