Подскажите какие-нибудь проигрыватели

Подскажите какие-нибудь проигрывателиХочу скачать удобный видео проигрыватель, где можно был бы удобный ползунок, с возможностью указания времени с которого я хочу начать просмотр.
Еще хочу музыкальный проигрыватель, помню давно у меня стоял винамп, мне нравился он тем, что когда заканчивалась одна песня он начинал проигрывать другую, таким образом были очень плавные переходы без замолкания между песнями. Сейчас скачал винамп, и не обнаружил этой функции, нигде не нашел ее. Может это версия такая дурная, 553 про.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KMPlayer
Гость
КМПлеер лучше всяких Винапов..
Гость
http://www.aimp.ru/ - Аудио проигрыватель. Сменяет песню без "тихого шага". Если конечно в песне конец резко заканчивается. http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=14938 - KMPlayer. Видео проигрыватель, при перемещении ползунка или перемещении курсора мыши по дорожке ползунка - показывает время на котором сейчас находиться курсорползунок.
Гость
AIMP для воспроизведения музыки самый лучший, он ест меньше всех виртуальной памяти, чем другие плееры
Гость
КМР и АМР плееры 1 -видео 2-аудио
Гость
Качай Winamp 5.55 и вот этот K-Lite Codec Pack проигрыватель для видио
Гость
КМплеер маленький простой
Гость
на всех версиях есть
Гость
аимп ест (AIMP) бесплатный удобный отличный с наворотами введи в гугле и скачай (это для музыки)