На каком сайте можно бесплатно скачать программу blender ?И просьба скажите, пожалуйста, сколько весит эта прога.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Blender 2.49b - редактор трехмерной графики и анимации, компактный, бесплатный и при этом вполне сопоставимый по возможностям с большинством других 3D-редакторов, причем значительно более громоздких и к тому же далеко не бесплатных. Blender вполне подойдет для создания не только самых разнообразных "домашних" проектов, но и, к примеру, небольших игр (в пакет входит игровой движок) Кстати, на домашней странице доступны версии Blender для Linux и MacOS, а также несколько изготовленных с помощью этого редактора трехмерных моделей и заставка. Ссылка "скачать" - страница загрузки. Программа Blender вошла с список "Лучшие бесплатные программы 2008 года. Автор: Blender Foundation Обновлено: 25.11.2009 Цена: Free Рус. язык: Нет Размер / ОС: 14.59 МБ, Windows 7/Vista/XP http://soft.softodrom.ru/ap/Blender-p1991
Гость
Боря ты прикалываешься? Оно же OpenSource, напиши это страшное слово в google. (страшное слово -- blender)