Что случилось с васелисой из сериала КЛУБ...что она начала чинить машины и непомнет нечего что было раньше???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Василисой все нормально - семьёй обзавелась. А новая Вася - это совсем другая девочка из какого-то провинциального городка. Она чинит машины в гараже у папаши. Но тут её увидела Стелла, когда находилась со своим новым бойз-бендом в этом городке на гастролях.