Как в рестораторе ВК повысить популярность? она у меня упала до 4(((
Ответ(ы) на вопрос:
по моему нужно просто накормить или дать отдохнуть своим работающим и когда у них будет примерно 100%, запусти их на должности=) в принципе совет тебе: когда твои работники спят (отдыхают типа) нажми на декор (стульчик) и поставь пред дверью что -нибудь! ! Можно даже стол! ! так к тебе не смогут заходить посетители и не смогут ставить тебе минусы) ) удачи!