Что случилось?Вставляю в samsung S5230 карту памяти micro sd,появляется:данный формат карты памяти не поддерживается

Вставляю в samsung S5230 карту памяти micro sd,появляется:данный формат карты памяти не поддерживается(на самом деле поддерживается)просит отформатировать карту---------->я форматирую!вдруг появляется какая-то ошибка!что делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая ошибка? Просто глюкает и всё? Или пишет код ошибки? Судя по всему, проблема в способе форматирования (то есть режима монтирования разделов) карты. Самсунг поддерживает системы NTFS и FAT32. Попробуй, вставив карту памяти в комп, зайти в "Мой компьютер", а дальше, щёлкнув правой кнопкой мышки, выбрать "Форматировать". В открывшемся окне выбрать надо "Полное форматирование" (поставить галку) , а в менюшках "размер кластера" и т. п. выбрать "ПО УМОЛЧАНИЮ". Систему лучше выбрать FAT32. После этого жмём "форматировать", и через пару минут флешка будет отформатирована. P.S. Если и после этого флешка не будет работать в самсунге (но работает в других телефонах) , то проблема с прошивкой телефона.
Гость
наверно флэшка полетела, либо если новая то бракованная, либо вставляете большой обьем, который телефон не поддерживает. например те телефоны которые тянут до 2 гб они не будут брать 4.так как начинаю с 4гб флэшка идет немного другая по скоростям.