Хочу купить телефон, бюджет примерно 9 тыс.руб, посоветуйте какой лучше брать?

Хочу купить телефон, бюджет примерно 9 тыс.руб, посоветуйте какой лучше брать?сейчас думаю между самсунгом стар и нокией 5530
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стар это просая звонилка, 5530 это смартфон. стар юзает навязанный софт и тока яву какашку. 5530 написанные для его платформы программыигрытемы *.sis, программы и игры виджеты *.wgz, ну и ява тоже. У него нет 3G и навигации GPS, в остальном плюс. это мелкий комп с его достоинствами (оперативка, многозадачность....)
Гость
Нокию не бери! Девушка, зачем Вам СМАРТФОН? Вы же все равно вряд ли будете обрадованы необходимостью доставать на китайском форуме сертификат, подписывать приложения.. .Как зачем? А чтоб поставить эти приложения на Симбиан, который является операционкой Нокии! http://smartic.ru/publ/1-1-0-37 http://smart60.ru/kak_podpisyvat_sis_fajly_dlja_symbian_os.1178232105.html 5530 - далеко не самая удачная модель, часто встречается брак - сбрасывает вызов, глючит. Стар тебя порадует - у него только один недостаток: разъем для ушей нестандартный. А так все как надо - удобные виджеты, три экрана, крепкая сборка.
Гость
нокию бери
Гость
терпеть не могу такие непонятный вопросы. как будто мы все тут экстрасенсы. ну откуда мы знаем что вам нужно от телефона. смартфон нужен или просто телефон. и какие параметры нужны. фирмы какие больше нравятся. сенсорный, слайдер раскладушка РАСКРИВУШКА может. ну вобще слов НЕТ!!!
Гость
нокию небери, сразу говорю...
Гость
sony ericsson