Стикеры для сенсорнх телефонов продаются?

Стикеры для сенсорнх телефонов продаются?Нам с сестрой подарили два одинаковых сенсорных телефона(nokia 5530 express music) она ножницами испоганила кончик моего стикера(сделала его острым) продаются ли стикеры в магазинах??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любом магазине сотовых телефонов, только они правильно называются стилусы)))))
Гость
Чё за стикеры??? ) П. С. не стикеры не стилосы не силосы и даже не палки, а просто СТИЛУС.
Гость
конечно, в любой магазин сотовых телефонов приди там они дешевые и под все телефоны! токо не стикеры а стилосы спроси
Гость
Может быть стилус или пленка. да конечно продается.
Гость
конечно да