Ну снова нужна помощь!!!!(((

Ну снова нужна помощь!!!!(((я недавно прошил телефон а у кого нокиа 3230 наверняка знает что когда скачиваешь файлы через блютуз то файлы размещаются на телефон.до прошивки у меня была программа чтобы при передачи файла они скачивались на флешку но ксажелению я теперь не могу её найти кто может подсказать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее там нет ибо это новая прошивка, типа как голый виндовс на компе.. Залей программу, кто мешает?