Что случиться с клавиатурой если на неё положить книгу?вопрос по технике безопасности в кабинете информатике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни чего
Гость
Взорвётся! Шутка, ничего, только система будет пищать т. к. может случится залипание клавишь.
Гость
Проблемы с залипанием кнопки Shift....а так хоть кастрюлю ставь.... если что и не так, то, тупо перезагрузка....
Гость
Ну залипание клавиш будет, если комп включен.
Гость
Ничего не случится) А что должно случиться? Если сильно вдавить книгой, тоже вряд ли что-то случится, при печатании мы довольно сильный импульс к клавишам прилагаем)