Что со мной? Это серьезно или нет?
Что со мной? Это серьезно или нет?В последнее время я оочень часто нервничаю, кричу на всех! Сердце колит и стучит сильно! Руки немеют и застывают в ужасной форме!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вам нужно с врачом посоветоваться.
да, к кардиологу вам нужно и к неврологу.
Это серьезно, без специалиста не обойтись, чтобы осложнений избежать. . видимо нервное истощение зацепило.. . руки немеют от сердечной недостаточности, а сердечко пошаливает на нервной почве. . Лучше бы проверить сходить..
Что то в жизни негармонично....
Валерианку попей, какие-нибудь сиропы успокоительные.
Сходите к врачу проверьте сердечно сосудистую систему, попейте успокаивающих лекарств.
это невроз, нужно отдохнуть
срыв.. нужен отдых и покой.. срочно.
Тибе пипец О_о