Скажите вОт вы умеете придумывать себе тут ЖИЗНЬ в вирте))) Новую)))?))) Отличную от вашей реальной)))???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она и таг отличная от реальной.. . ))) А зачем еще одна такая, каг в реале ...не буду словами ...)))
Гость
От себя не уйдешь... Я не умею
Гость
конечно это можно но она для того, чтобы отойти от скучной/ужасной реальности но ей нельзя жить ни в коем случае, иначе потеряешь себя
Гость
нет
Гость
хм.. . чтобы это значило?
Гость
Чего ее придумывать, ей жить надо