я ...стала другой...
Надеюсь, их уже всех перевели из реанимации в общую палату.. . А я. . проснулась.. . потянулась. . растождествилась с прошедшим днем... выпила кофе.. . и поняла что свободна и наконец то люблю по настоящему.. . тока вот осколки надо подмести бы.. . ))))
Сегодня настало.
Жизнь!!!
Я! Я пошла навстречу ветру, Дождь смешался со слезой.. . Ты взметнись, мой парус сердца, Слова истины открой. Словно нет других признаний, Неоконченности чувств, Словно этот берег странствий Стал обителью невдруг. Как же нужно заблудиться В глубине своих миров, Чтобы позабыть родиться По прошествии веков.. . Неужели не исправить Всех ошибок бытия? И себя уж не заставить, Стать такой, какой была.. .
многое, итоги подводите сами у Меня не железное сердце а стало чёрное от даного Мне и пройденого Мной!! ! и Процесс не сахар!!!
О. многое произошло.
изменилось время....
на работу не пошли с УТРА
Все!