Что спасает человека от полного подчинения страху?
Ответ(ы) на вопрос:
От полного подчинения страху человека спасают знания, вера и Любовь. Познавая Мир, осознавая свои возможности, человек всё увереннее действует, отодвигая границы страха. Вера в безграничные возможности человека, в божественную суть его, в первоначальную чистоту Природы, в наличие высших сил, стремящихся помочь человеку, в Бога, – всё это позволяет ещё более отодвинуть страх.
желание жить....)))))
Более сильный страх.
Знание, поскольку человек страшится не того, что есть, а то, что он себе выдумывает. Мы не боимся атомной бомбы, как таковой, но нам становится страшно, при мысли о ее применении против нас.
Чем ощущается страх? Когда узнаете что это, просто начните соверешенствовать это.
Юмор.... надо перевернут все ..и посмотреть на стах как на комическую ситуацию...
Осознание, что есть страх..