Вы смогли бы расстаться с Любимым, если вы живете вместе, а он ненавидит вашу любимую кошку и она его боится... :((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.. . Но точно я бы задумалась. Животные чувствует все гораздо тоньше нас.
Гость
Следующим номером он возненавидит ВАС. Подумайте об этом.
Гость
Кошек будет много, а любимый один! Я бы рассталась с кошкой.
Гость
То есть вы ЕМУ верите на слово, что он якобы вас любит, а он ДЕЛАМИ СВОИМИ доказывает вам обратное!?
Гость
я смогла бы расстаться с кошкой, даже при всей своей любви к животным, своего Любимого мужчину я всё-таки люблю больше))))))
Гость
Кошка - Ваша проекция. Отношение к ней - Его к Вам (тоже проекция)
Гость
Девушка, Вам нужно срочно расстаться с "любимым" и не калечить ему жизнь! Если чел у Вас на одном уровне с животным - Вам ещё рано думать о семье.
Гость
Нет. Это любовный треугольник. Кошка лишняя )
Гость
...сложная ситуация... но я думаю всё разрешится;)
Гость
да смогла бы если он меня любит то должен и любить то что люблю я