Никогда не проявлять слабость, правильно ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Осталось определить, что сила, а что слабость.
нет, не правильно, слабость-это великая сила!
Да, нельзя показывать свою слабость. Иначе окружающие с легкостью найдут твои слабые места и будут давить на них как можно больнее.
Нет, иногда надо и расплакаться, люди, которые скрывают свои эмоции в большинстве случаев умирают от инфарктов...
А что есть сие?? ? Славяне, в силу совего Великодушия и Мудрости всегда старались помочь другим. И что Другими, в силу своей СЛАБОСТИ и Невежества, расценивалось как слабость.
Был ответ-живи своей жизнью. Это лучшее, что есть под солнцем!
Никогда не прячь свои эмоции, от этого свихнешся.... Надо быть собой..
а для женщины, наоборот нужно.... иногда))
Слабость не надо.... Гибкость нужно