Что спровоцировало Большой Взрыв, эзотерики как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Начало разворачивания нового космического пространства для ещё непознанного опыта. К эзотерике отношения не имею.
удар по бильярдному шару
Непотушенный окурок.
Большой Взрыв спровоцировало Открытие того, что Любви не существует, т. е. Откровение (Αποκάλυψη - от греч.) , приведшее к разочарованию.. . И тут - Ба-Бах!.. . Взрывчик.. . :)
Большой глист
время пришло
А почему вы уверены, что для каждого события должна быть причина?...
Ыук +1 Рисет системы, так сказать.
Внешняя незащищённость человека: ни правовая, ни правоохранительная. Человек остался выживать один на один.
недоверие к медицине
Большой Детонатор.
ну каак же.... раз в 5 млрд. лет собираются Физики, строят Большой Андронный коллайдер....)))
сингулярность.
Большие перемены в обществе.