Что стало с lineage

Что стало с lineageгод два три назад....: Заходиш в л2топ....выбираеш хроники....почти везде онлайн 5-6к ...сейчас ...несчитая сервера астериос...надо оооооочень умудриться найти хоть 1 север с онлайном +1к....из за чего ?..из за других лажовый вышедших мморпг которые косят под л2 ?оО....ОБЬЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ....И ЕЩЁ 1....Я 5 ЛЕТ ПОСВЯТИЛ Л2....именно кто поймёт меня....посоветуйте какую-нибудь мморпг в которую после ПЯТИ ЛЕТ задротства в л2 мне бы было интересно поиграть....спасибоу !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что все нормальные люди ушли на официальный сервер l2.ru, а ты лошара до сих пор по гфш ганяешь.
Гость
Я прошла линейку полностью. Все с ней нормально
Гость
Ты уже играешь в ММОГРП с онлайном 6,6 млрд. человек
Гость
МММОРП с онлайном ххрен знаю скоко называет РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ) WOW норм там оч сложная PVP система)
Гость
могу посоветовать только марио