Как узнать системные требования если игру принесли на флешки игра калоф дати2???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уахахахх калоф дати2 XDDDD Call of duty 2 Минимальные требования Pentium 4/Athlon XP 1.4 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 4 Гб места на HDD Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 4 Гб места на HDD
Гость
а погуглить не пробовали???
Гость
Минимальные системные требования * Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц или Athlon 64 2800+ или любой двухъядерный процессор с частотой от 1.8 ГГц * Память: 512 Мбайт для XP и 768 Мбайт для Vista * Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon 9800 Pro * 8 Гбайт на HDD Рекомендуемые системные требования * Процессор: двухъядерный 2.4 ГГц * Память: 1 Гбайт для XP и 2 Гбайт для Vista * Видеокарта: Geforce 7800 или Radeon X1800 пардон это на 4((
Гость
Можно найти раздачу с игрой на любом торент трекере, там всегда указываются требования.
Гость
Эта даже на утяге попрёт) Ну яже написал на УТЯГЕ!
Гость
посмотреть в инете есть часть 1 то пойдет нормально часть 2 уже требует оч много по графе она приличная)