Что такое steam в counter strike?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.
Гость
это counter-strike в steam ))) steam - лицензия.. . в ней Valve продает игры, социалочка там своя и т. д.. . доступ к лицензионным серверам, встроенный античит, все дела )
Гость
На пальцах это хрень чтобы ты нахаляву не играл по инету.
Гость
Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.
Гость
Как можно играть в кс и не знать что такое steam? Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.