Что станет с человеком, который пойдет против потока мыслей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой человек научится жить.. . Познает истинного себя и научится доверять ЧУВСТВАМ!!!! А чувства - это опыт! Это непередаваемое ощущение радости и бытия!! ! Наслаждайтесь жизнью, доверяйте чувствам! ;)
Гость
Бессмысленная потеря сил....
Гость
Человек всю жизнь только этим и занимается- что недоволен и редко согласен. и ничего.. живёт..
Гость
Захлебнется ими!
Гость
Чьих?