Что стоит правду о себе в глазах моих увидеть ...так ли это??
Ответ(ы) на вопрос:
Правду о себе лучше всего увидеть в глазах любимой женщины. Они никогда не обманут. Эти любящие глаза, которые радостно блестят при твоём взгляде в них, и ты там видишь, что по тебе соскучились, тебя ждали, тебя любят и тебя хотят
Ничего не стоит...)) ) Правду о себе лучше увидеть в своих глазах...)))
* Свет мой зеркальце скажи, да всю правду расскажи *)))))