Что страшнее - алкоголизм, бездуховность или религиозный фанатизм? алкоголиков и фанатиков много - почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, «бездуховность» это вообще слово без значения, набор звуков. Алкоголик наибольший вред приносит самому себе. Ну, ещё близким. В самом худшем случае, убьёт одного. Ну, двух. А фанатики, при современных вооружениях, запросто и с лёгким сердцем разнесут в клочья всю планету, если только получат такую возможность. А чего им терять, у них же рай впереди.
Разумеется, бездуховность. Все остальное-следствие именно бездуховности.
Любая КРАЙНОСТЬ не есть хорошо.))))
.Смотря как относится к ...пище. Кушается всё,даже тогда, когда кость в горле.. . А.. собственно что Вы хотите выяснить .?Больше вкушающих плоть, или смакующих индивидуумов..
Вот я спросил. Почему в фильме секрет на заднем плане много золота? И фанатики религиозные меня замодерировали. ФАНАТИКИ СТРАШНЕЕ))))))
Всё что перечисленно - не страшно и поправимо, фанатиков много потому что в Мире мало Света, Просвещения, но это изменится.
Конечно, религиозный фанатизм. Алкаш к тебе приставать не станет, сам лучше выпьет, человеку бездуховному на всех плевать, а фанатик "веры", он же всех окружающих достает хуже телевизионной рекламы.
Очень интересная параллель.
Потому что человек всегда ищет для своих проблем " волшебную палочку".
а это как нарисовать