Что страшнее: позвать на помощь и услышать в ответ-не до тебя или позвать на помощь и понять, что одна?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда тебя услышали, но отказали- это гораздо больнее. Особенно когда когда требовалось просто выслушать.
когда разглядываешь толпу вокруг себя и видишь что звать на помощь некого
это одинаково! если услышишь, что "не до тебя" - это и значит, что ты одна...
По жизни лучше рассчитывать только на себя!
Вариант: когда одна, страшнее. Первый вариант вызывает обиду, обида - злость, злость прибавляет силы.
Моим Покровителем и Помощником является Аллах. Как прекрасен этот помощник!
Это очень больно - когда в ответ слова - не до тебя.. . тишина лучше.. . но результат один - придется все таки самой.. . впрочем ко всему привыкаешь.. . и сейчас спроси меня, нужна ли мне чья то помощь и поддержка - нет не нужна.. . мне очень мало надо от жизни...
страшней, когда крикнешь... а в ответ тишина.. и ты осталась одна.. . но и плюс есть---будешь быстро искать путь к спасению..:) ) .некоторые, правда, не ищут...
Лучше не попадаь в такие ситуации когда надо звать на помошь
Страшнее, когда надеешься не на себя, а на кого-то...