Пока человек чувствует, он жив. А если он перестает и радоваться, и грустить, и бояться, и сердиться...,но не умирает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень плохое слово, описывающее такое состояние ----живой труп..
Гость
Разновидность дипрессии, возьми себя в руки. Время лечит.
Гость
поздравляю вы в дипрессии! хотя с чем тут поздравлять!? ! у меня тоже такое было, так что я вас понимаю! и если у вас серьезно такое состояние, то не думайте, что разного рода прогулки вам помогут! бесполезно поддаваться утешениям друзей, пока сами не осознаете чего хотите!!!!
Гость
Жизнь многогранна.. . такие состояния тоже нужны человеку...
Гость
это очень грусное состояние и лучше в нем не быть
Гость
это дипрессия, переходное состояние
Гость
депрессия